Дети сети... - веб портал о детях для родителей


"Россия сегодня" приглашает посетить детский фестиваль "Катюша"
Раздел: Новости о культуре Дата:  04.04.14

Впервые накануне старта всероссийской акции "Георгиевская ленточка" в МИА "Россия сегодня" 24 апреля состоится Первый детский международный фестиваль военно-патриотической песни "Катюша". Перед ветеранами и организаторами акции выступят аккордеонисты российских и зарубежных музыкальных школ и студий, школ искусств и исполнят сольные программы из известных песен о Великой отечественной войне, песен военных времен, музыки из кинофильмов о войне и мире, а также произведений собственного сочинения.


"Россия сегодня" приглашает посетить детский фестиваль "Катюша"Тематика песен и музыкальных композиций должна отражать подвиг советских солдат во время войны, иметь патриотическую направленность, пропагандировать лучшие традиции патриотической песни и включать в себя одну цельную музыкальную композицию, либо попурри из отрывков нескольких произведений.

Продолжительность выступления не должна превышать пяти минут.

Выступающие должны иметь необходимый для участия в Фестивале уровень музыкальной подготовки и исполнять произведения на собственном аккордеоне.

Для участия в Фестивале "Катюша" необходимо до 20 апреля прислать заявку на электронную почту pr_dept@ria.ru, указав контактные данные и репертуар выступления ребенка. Подробная информация по телефону - +7-968-766-02-43.

Организаторами Первого детского международного фестиваля военно-патриотической песни "Катюша" выступают международное информационное агентство "Россия сегодня" и Студенческая община города Москвы.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9752