Дети сети... - веб портал о детях для родителей


На шоу "Голос. Дети" кипят нешуточные страсти
Раздел: Новости о культуре Дата:  07.04.14

На шоу "Голос. Дети" кипят нешуточ
ные страсти: в минувшем выпуске начался этап поединков. Диме Билану предстояло сделать нелегкий выбор: оставить всего двух участников из пятнадцати. Детей объединили по тройкам. Некоторые команды выступали очень слаженно и органично. Например, Мария Юшина, Сюзанна Мхитарян и Мишель Петрович выглядели как настоящая поп-группа, да и спели шикарно.

На шоу "Голос. Дети" кипят нешуточные страстиА вот другие смотрелись просто нелепо друг с дружкой. Диме Билану и правда пришлось сочетать несочетаемое. Очень порадовало, что многие дети смогли с достоинством пережить проигрыш: они искренне благодарили Билана и желали победителю успеха. И уж очень некрасиво было рыдать на сцене! Так, Полина Богусевич и Кристина Кукасьян – вроде бы уже не маленькие девочки, но не могли сдержать слез – устроили настоящую истерику прямо перед зрителями. К счастью, тут же подоспел Дмитрий Нагиев, который утешил юных исполнительниц в своих крепких объятиях. Но смотреть на это все равно было крайне неприятно. Однако не стоит винить детей: виноваты либо родители, которые давят на своих чад и внушают им, что лучше их на свете никого нет, либо продюсеры программы, которые не помогли участникам справиться с волнением. Кристиан Костов Впрочем, судьи старались поддерживать теплыми словами юных исполнителей, мол, какие все талантливые и замечательные. Но уж мы-то с вами можем не лукавить и честно признаться, что некоторые участники явно выделялись среди остальных.

И в большинстве случаев победитель был довольно предсказуем даже для зрителя без слуха, голоса и музыкального образования. Среди девочек, конечно, ярче всех выступила Сюзанна Мхитарян. А среди мальчиков, без сомнения, Кристиан Костов и Лев Аксельрод. Именно эти двое и стали победителями выпуска. Что ж… полностью поддерживаю выбор Димы Билана и считаю, что мальчики победили заслуженно. Лишь одно опять омрачило – песни, которые уже набили оскомину. Сколько можно исполнять одни и те же композиции? Но и тут вина не детей, а музыкальных редакторов.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9754