Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Звезды выступили с поддержкой акции, направленной на защиту детей
Раздел: Разные новости Дата:  11.04.14

В благотворительной кампании по защите детей Save the Children уже пять лет принимают участие звезды первой величины, и с каждым годом их становится все больше. На этот раз акцию решили поддержать актеры Наоми Уоттс (Naomi Watts), Джон Хэмм (John Hamm), сыгравший в сериале "Безумцы", Эшли Грин (Ashley Greene), Дита фон Тиз (Dita Von Teese), Оливия Манн (Olivia Munn) и многие другие.


Звезды выступили с поддержкой акции, направленной на защиту детейКампанию проводит марка Bvlgari. Цель в том, чтобы спасти новорожденных детей от высокой смертности. По случаю своего 130-летнего юбилея бренд намерен собрать на помощь детям миллион фунтов стерлингов, чего должно хватить на спасение 50 тысяч жизней.

Чтобы поддержать Save the Children, знаменитостям нужно было лишь сделать фотографию с вытянутой рукой, которая символизирует желание остановить повышение смертности. Эта проблема действительно очень серьезна: каждый год, если верить статистике, 2,9 миллиона малышей умирают в первый же месяц своей жизни. Звезды надеются привлечь внимание к этой пугающей цифре и изменить ситуацию к лучшему.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9775