Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Оксана Федорова учит детей скромности
Раздел: Интересные новости Дата:  14.04.14

Телеведущая Оксана Федорова на днях провела крещение своей дочки Елизаветы. Звезда предпочла таинство согласно традициям - без лишней помпы, в достаточно скромной обстановке. Зато теперь знаменитость с удовольствием поведала подробности.


Оксана Федорова учит детей скромностиБольшинство родителей стараются дать своим детям все самое лучшее, порой не замечая, как балуют ребят. Но Федорова - родительница очень сознательная и ответственная. Она сама не намерена баловать наследников и другим не позволяет. Так, в новом интервью известная красавица рассказала, что малышка Елизавета получила от своих крестных достаточно скромные подарки.

"Я не считаю, что крестины - это повод дарить роскошные подарки. От крестных Лиза получила стандартный набор: золотую цепочку, крестик, наборы одежды и красивые ложечки", - рассказала телеведущая изданию "7 дней".

"Мы как-то затянули с крестинами, - признавалась ранее Федорова. - Федора мы окрестили быстро, через 1,5-2 месяца, а с дочкой все по-другому, да и холода сильные стояли. Лиза - она более терпеливая, как-никак будущая мама, Федор, наоборот, шаловливый, балуется. В общем, проявляет характер. И сын, и дочь с самого начала были похожи на папу, сейчас сын приобретает и мои черты. Все говорят, что похож на меня больше. Но Лиза пока похожа на папу".

В качестве крестной матери девочки выступила подруга Оксаны певица Наталья Сенчукова, а крестным стал близкий друг Андрея Бородина. "Я считаю, что крестные родители должны принимать участие в духовном воспитании крестников. Моя подруга - женщина верующая, и я знаю, что она будет очень серьезно относиться к своим обязанностям", - пояснила знаменитость.

Крещение прошло прекрасно. Елизавета вела себя с достоинством, улыбалась присутствующим и, когда ее окунули в купель, вскрикнула от неожиданности.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9782