Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Стал известен победитель проекта "Голос. Дети"
Раздел: Новости о культуре Дата:  28.04.14

Вся страна следила за успехами юных участников шоу певческого таланта "Голос. Дети", и вот наконец в суперфинале проекта, который состоялся в эфире Первого канала 25 апреля, из шестерых конкурсантов выбрали победителя.


Стал известен победитель проекта "Голос. Дети"В пятницу, 25 апреля, на Первом канале прошел грандиозный финал проекта "Голос. Дети". В шестерке сильнейших соревновались по двое участников от каждой команды со своим звездным наставником: у Димы Билана остались Кристиан Костов и Лев Аксельрод, в "двойке" Пелагеи соревновались Анастасия Титова и Рагда Ханиева, а в команде Максима Фадеева были Алиса Кожикина и Ивайло Филипов.

После первого финального раунда песен трое из шестерых юных участников конкурса, к сожалению, были отсеяны: проект покинули Кристиан Костов, Анастасия Титова и Ивайло Филипов.

Оставшаяся тройка участников исполнила еще по одной песне, и хит Мэрайи Кери My All принес победу 10-летней Алисе Кожикиной, уроженке села Успенка Курской области. Финалистка набрала больше 50% зрительских голосов (желающие могли проголосовать за понравившегося участника с помощью эсэмэсок), обойдя всех конкурентов в непростой борьбе.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9833