Дети сети... - веб портал о детях для родителей


На торговой площадке Molotok стартовал благотворительный аукцион
Раздел: Интересные новости Дата:  27.05.14

В качестве лотов на аукционе выставлены уникальные поделки ручной работы, выполненные детьми – сиротами из Рыбновской школы – интерната. Это поделки из натурального дерева: разделочные доски, сувенирные часы, ключницы и много другое. Работы выполнены в техниках геометрической резьбы и декупажа. Часть изделий покрыта лаком. Все готово к использованию в бытовых условиях, а также для украшения интерьера.


На торговой площадке Molotok стартовал благотворительный аукционАукцион является особенным – все врученные средства, по решению детей из школы-интерната, пойдут в помощь воспитателю этого детского дома и его семье, потерпевшей несчастье.

"Этот аукцион по праву можно считать организованным самими ребятами из Рыбновской школы-интерната,- комментирует ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok Виктория Крутиховская. – Впервые все денежные средства (по их решению) пойдут на помощь преподавателю. Мы, конечно, были рады посодействовать организации подобного аукциона, тем более что поделки, выполненные детьми, действительно стоят внимания покупателей нашей торговой площадки".

Все лоты благотворительного аукциона можно посмотреть здесь: http://molotok.ru/my_page.php?uid=36391725





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9950