Дети сети... - веб портал о детях для родителей


В День защиты детей в Благовещенске проведут детский крестный ход
Раздел: Разные новости Дата:  29.05.14

В День защиты детей подворье Албазинского женского монастыря в Благовещенске устроит детский праздник. Первого июня гости смогут увидеть выступление спортсменов и концерт с участием городского духового оркестра. В 10 часов начнётся божественная литургия в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии по адресу: Тополиная, 80.


В День защиты детей в Благовещенске проведут детский крестный ходТам будут задействованы православные дети. Около 12 часов вокруг церкви пройдёт детский крестный ход, сообщает пресс-служба Благовещенской епархии.

В 13:00 здесь стартует праздничная программа, которая откроется концертом, подготовленным воспитанниками воскресной школы Благовещенского кафедрального собора. Для всех желающих детей в рамках праздника пройдут творческие конкурсы, мастер-классы, викторины и многое другое.

Как сообщает пресс-служба Благовещенской епархии, посетителей порадуют показательные выступления юных спортсменов клуба "Семён" Федерации бокса Амурской области и курсантов военно-патриотического клуба "Гвардия".

В церковном сквере в воскресенье будут звучать военные марши, патриотические и другие музыкальные произведения в исполнении городского духового оркестра. Здесь же будет работать благотворительная ярмарка, где каждый сможет выбрать для себя и своих близких прекрасные подарки. Все собранные средства будут направлены на развитие детских воскресных школ Благовещенска.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9959