Дети сети... - веб портал о детях для родителей


День защиты детей в Зеленограде отметят "Беговелогонкой"
Раздел: Интересные новости Дата:  30.05.14

1 июня в Зеленограде пройдёт несколько праздничных мероприятий, которые будут приурочены к детскому празднику и началу каникул. Детей 1- 10 лет приглашают на новый роллеродром у Школьного озера на соревнования по беговелу и самокату (с 15:00 до 18:00), Городской Картонный Фестиваль развернётся на площади Юности (с 12:00 до 14:00) и возле ДК "Зеленоград" (с 14:00 до 18:00), а 2 июня он продолжится возле клуба "Силуэт" в 14-м микрорайоне (с 17:00 до 20:00).


День защиты детей в Зеленограде отметят "Беговелогонкой"Кроме того, в День защиты детей состоятся традиционные городские праздники с концертами и анимацией на площади Юности (с 11:30 до 14.00) и на площадке у корпуса 1565 (с 17:00 до 19:00).

Детскую беговелогонку "Зеленоград 2014" организуют государственный спортивный клуб "Энергия", магазин 4sport и компания "Зеленоградский перевозчик" - мероприятие бесплатное, предварительную регистрацию уже сейчас можно пройти на сайте runbike-race.ru или зарегистрировать участников на месте проведения (1 июня с 14:30 до 17:00) - заполнить анкету, получить стартовый номер участника и цветную ленту по возрасту ребенка.

Юные спортсмены будут соревноваться в категориях "Беговел" (1-6 лет) и "Самокат" (3-10 лет). Участникам соревнований, не имеющим собственного транспорта, магазин 4sport бесплатно предоставит прокатное обмундирование, шлем, беговел или самокат. После финиша организаторы обещают всем детям памятные призы, вкусные подарки и сертификаты, а победителей и призеров торжественно наградят ценными призами.

"Родителям мы гарантируем море адреналина и волнений, веселый детский смех и слезы радости за победы своих чад, - говорится на сайте мероприятия. - Помните, что никто не расскажет о вашей любви к ребёнку лучше, чем вы сами, находясь рядом с ним и вместе разделяя радость побед и грусть поражений".

Беговелогонку будет сопровождать программа детских развлечений: анимационная площадка с веселыми конкурсами, мастер-классами по рукоделию и оригами, аттракционы и показательные заезды спортивных радиоуправляемых автомобилей под управлением молодых спортсменов-гонщиков, а также лотерея от магазина 4sport. На площадке рядом с трассой будет организована демонстрация современных радиоуправляемых игрушек.

Городской Картонный Фестиваль от "Игротек с экоконструктором Makedo" и творческих объединений Зеленограда проведут 1 и 2 июня зеленоградский детский интернет-магазин "Жили-Были", Творческий центр "Энергия" и Культурный центр "Зеленоград".





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9968