Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Благовещенцы активно участвуют в сборе средств для больных детей
Раздел: Новости о здоровье Дата:  02.06.14

Благотворительный телемарафон "Крылья" набирает обороты: в ящики для сбора средств неравнодушные жители Благовещенска отправляют всё больше пожертвований. Так, на площади ОКЦ уже десятки благовещенцев приняли участие в марафоне и пожертвовали деньги для больных детей. Как рассказывают сами горожане, они рады помочь детям с серьёзными диагнозами.


Благовещенцы активно участвуют в сборе средств для больных детей"Я очень рада была помочь этим ребятишкам, которым действительна нужна помощь. ДЦП – это очень серьёзное заболевание и бороться с ним очень трудно. И очень тяжело, когда родители остаются с такими детками один на один. Хочется помочь", – поделилась одна из благовещенок.

"Не то что смотреть, больно думать о таких детишках. Хотелось бы пожелать, конечно, чтобы все они были здоровые и счастливые, чтобы над ними было голубое небо и ясное солнце. И чтобы праздник такой у них был каждый день – в каждой семье, в каждом детском сердце", – сказала другая горожанка.

Один из ящиков установлен непосредственно на территории ОКЦ, другой – передвижной. "Я работаю на передвижном ящике, сегодня целый день я буду ходить от ОКЦ по набережной до улицы Пионерской. Минимальный вклад для передвижного ящика – 30 рублей. Вы можете помочь детям и получить шарик, – рассказала промоутер благотворительного телемарафона "Крылья" Анна Орехова.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=9974