/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Заезд через канаву - опыт
Распечатать  Ответить 
Заезд через канаву - опыт

11.05.26 21:40
Ваня325




 



Заезд через канаву - опыт
Ответить
Купили участок в СНТ - въезд через дренажную канаву, глубиной почти метр. Засыпать нельзя, иначе всё подтопит. Долго думали, как решить вопрос, и в итоге нашли сайт https://uchastok-zaezd.ru/. Отправил фотки канавы в WhatsApp - уже через 20 минут прислали предварительную смету. Не пришлось ждать выезда замерщика. Бригада приехала на следующий день со всем материалом: труба, геотекстиль, щебень, отсев. Работали чётко, без простоев. К вечеру заезд был готов - ровный, крепкий, машина проходит без малейшего намёка на просадку. Ценник совпал со сметой, никаких доплат. Очень доволен, рекомендую всем соседям по посёлку.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость149 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость265 25.06.26 22:28

От Гость
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88190 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita153 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius15166 25.06.26 07:53

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.