/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Уменьшить нагрузку на компьютер?
Распечатать  Ответить 
Уменьшить нагрузку на компьютер?

23.12.24 21:23
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 497



 Уровень: 20
Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уменьшить нагрузку на компьютер?
Ответить
У меня возникла проблема: компьютер сильно тормозит, хотя программы вроде не загружены. В диспетчере задач видно, что процесс "Бездействие системы" грузит процессор на 99%. Что это значит, и как снизить эту нагрузку?
Профайл

23.12.24 21:39
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 464



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уменьшить нагрузку на компьютер?
Ответить
Здравствуй! На самом деле "Бездействие системы" - это не то, что нагружает твой процессор, а индикатор того, сколько ресурсов не используется. Тут чем больше процентов, тем меньше активной нагрузки на процессор. Однако, если компьютер жестко тормозит, лучше проверить системные процессы, вдруг,, что-то работает в фоне или нужны обновления.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бухгалтер на аутсорсе ушла в декрет0soumits36 10.10.26 04:14

От soumits
  Re: Где найти квартиру в Казани рядом с транспортом?0Maxxes81 09.10.26 13:29

От Maxxes
  Re: Где остановиться в Шерегеше на несколько дней без машины0Geskol75 09.10.26 13:05

От Geskol
  Хочется, чтобы был аниматор, который реально займёт детей на1hydrogenn138 09.10.26 02:56

От hydrogenn
  Продукт для снижения нагрузки на суставы и позвоночник1Tiona141 08.10.26 14:18

От Riona

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.