/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Дети в Интернете
Страница 2 всего 11«1[2]345...11»
Распечатать  Ответить 
Дети в Интернете

12.10.09 09:58
Любава




 



Re: Дети в Интернете
Ответить
Надеюсь, к этому возрасту, ребенок, точнее уже тинейджер будет понимать, что к чему, по крайней мере, для него это не будет шоком. Но лет до 12 надо фильтровать контент обязательно!!!

12.10.09 10:48
Lelesia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.10.09
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 782 / 782 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
Всему меру нужно знать и Инетрнет тому не искулючение
Профайл

14.12.09 16:03
marus-a

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 760 / 760 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 760 / 760 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
Интернет сегодня является одним из важных инструментов для социального развития, досуга и обучения. Я купила своему сынуле ему7лет, Мягкую игрушку Webkinz со специальным кодом доступа на одноименный детский сайт www.webkinz.com. Тут нет не каких выскакивающих реклам различного содержания, там плюшевые зверьки "оживают",ребёнок должен заботятся о них, покупают им еду и одежду за игровые деньги, что учит ребёнка ответственности. Как и в случае с обычными игрушками, игра может быть совместной, на сайте можно делиться своими достижениями с друзьями и приглашать их питомцев в гости. К тому же там полно математических задачек в игровой форме))) Мой малыш играет 1час утром и вечером- и это в полнее устраивает и меня и сынулю)))))
Профайл

16.12.09 10:09
margoria

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
Конечно, не очень-то хорошо с пеленок за компьютером сидеть, но не забывайте в каком веке мы живем!!! И запретами ничего не добьемся. Тем более, ведь не только вред от компьютера, если правильно организовать ребенка, например его интерес, то будет и польза. Своему сыну я перестала запрещать играть, только время мы обговорили, чтобы другие дела и уроки успевал делать. Играет в Webkinz, очень милые плюшевые зверюшки, задания всякие выполняет, и по школьной программе в том числе. Так что я считаю, вреда в этом нет.
Профайл

16.12.09 10:22
Гость




 



Re: Дети в Интернете
Ответить
Сегодняшнему поколению детей можно позавидовать: каких только развлекалок и игрушек для них не придумали. Это уже не примитивные паровозики или машинки с пультом. Играют они во взрослую жизнь, только на компьютере. Я за своим братцем наблюдаю: он так увлечен своей игрой в зверюшку Вебкинз - подарок от деда из Москвы!!! Иногда помощи просит - разобраться ему помогаю, сайт еще частично на английском языке, в 10 лет он принимает взрослые решения в своем виртуальном мире Вебкинз, такой стал рассудительный, не по годам. Игра совсем недавно появилась, еще не все о ней знают, но друзья его и подружки тоже с удовольствием играют

23.12.09 07:05
styula

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.09.09
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 805 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 805 / 805 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дети в Интернете
Ответить
Но когда жизнь в виртуале становится интереснее, чем реальность - это не есть хорошо.

--
Сказки, стихи, добрые рассказы на детском портале " В гостях у Василисы".
Профайл Посетить веб-сайт

30.12.09 10:51
Гость




 



Re: Дети в Интернете
Ответить
Мои (4 и 9 лет) на Вебиках (www.webiki.ru) последнее время играются. Мне нравится что ничего покупать не надо, да и игры у них нравятся, довольно много образовательных. Плюс там дети могут учиться правильному общению в сети, что тоже мне кажется важно.

15.01.10 15:20
Гость




 



Re: Дети в Интернете
Ответить
надо контролировать количество времени нахождения детей в интернете

15.01.10 15:32
Гость




 



Re: Дети в Интернете
Ответить
Поддерживаю, надо ограничить доступ на такие сайты. Убеждать бесполезно.

15.01.10 15:38
Гость




 



Re: Дети в Интернете
Ответить
поддерживаю. петицию за безопасныи интернет для детеи
Страница 2 всего 11«1[2]345...11»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Клиника ЦЭЛТ отзывы есть?11Кира308 10.05.24 22:40

От Вика
  Нам нужна помощь организации, которая роет котлованы... Куда0Egor4511 10.05.24 22:40

От Egor45
  купить военный билет0ahaleksmos913 10.05.24 22:28

От ahaleksmos9
  Доставка еды1МачоМен114 10.05.24 21:33

От ЛасковаяМамаша)
  Re: Ортопедическая стоматология в Лахта Дентал0Wolieniya34 10.05.24 21:28

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.