/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Re: Делюсь впечатлениями о "Заклятие Фо"
Распечатать  Ответить 
Re: Делюсь впечатлениями о "Заклятие Фо"

21.07.25 18:36
Wolieniya




 



Re: Делюсь впечатлениями о "Заклятие Фо"
Ответить
Доброго времени! Делюсь впечатлениями о "Заклятие Фо" от компании Kotikiteam на дочкин день рождения. Детская команда от 5 до 10 лет была в полном восторге! Указатели по территории расставили, взрослый направлял к нужным местам, площадь большая была - от сада до самого пруда дошли. Одну подсказку даже у местных рыбаков разместили - получилось забавно! Всем участникам приключение по душе пришлось.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1741 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita40 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita43 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita51 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita50 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.