/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

14.02.23 18:33
Гость




 



Вопрос
Ответить
Всем привет. На данный момент я выбираю действительно качественное кресло себе в кабинет. У меня постоянно болит спина, поэтому необходимо чтобы оно было реально хорошим. Например сейчас думаю взять подобного плана https://nice-office.... Кресло руководителя серое, у кого похожее, как вам? Стоит брать мне его?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана47 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6132 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1552 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1550 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1552 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.