/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  
Распечатать  Ответить 

05.04.19 12:53
Alexa1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Вы знаете, начать учиться никогда не поздно, я вот уже после 20 пошла в эту музыкальную школу http://solonext.ru/ на уроки скрипки! Мне очень нравится!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость51 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость157 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona75 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles58 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya73 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.