/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Папа, а где мою статью напечатают?
Распечатать  Ответить 
Папа, а где мою статью напечатают?

29.09.10 16:21
Timuroff

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Папа, а где мою статью напечатают?
Ответить
Добрый день.
Признаюсь, назвать себя журналистом я не могу. Хотя периодически (раз в 1-2 месяца) публикуюсь в деловой прессе.
Периодически мои киндеры наблюдают этот процесс - написание статей. И как то сказали: мы тоже хотим!
В общем, я веду тему к детской журналистике. Я поискал интернет-издания, где могут публикуются дети. И был несколько опечален результатами поиска. Тогда, дабы не разочаровывать своих киндеров (их у меня четверо, но это отдельная тема,
решил сам дать им такой инструмент и сделал ко дню рождения своего сына новостной сайт для детей, где дети смогут публиковать свои заметки и статьи - http://kindernews.info/
Я очень надеюсь и прошу админов не считать это за спам. Сайт некоммерческий и очень полезный для деток.
Уверен, что детская журналистика, формирующая у детей навык написания статей, является уникальной возможностью для ребенка как четко и доступно формулировать свои мысли и идеи, так и эффективно работать большим массивом информации на этапе подготовки статьи, находить необходимую информацию, выделять главное и анализировать.
Буду очень признателен вам за отзывы, мнения и замечания по сайту :)
Профайл Посетить веб-сайт

14.03.12 18:48
Lusia_pusia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Папа, а где мою статью напечатают?
Ответить
Вы очень хороший отец))))
Профайл

17.09.12 22:22
irinapavlovskaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 52



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 723 / 723 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 723 / 723 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Папа, а где мою статью напечатают?
Ответить
Какой же Вы молодчина!!!!!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Обменник криптовалюты в Москве0ahaleksmos928 21.06.25 02:44

От ahaleksmos9
  Обменник криптовалюты в Москве0ahaleksmos933 21.06.25 02:40

От ahaleksmos9
  Какие оконные компании в Москве реализуют выгодно пластиковы2Гость163 21.06.25 00:38

От iriska25
  Как быстро продать дом?2afafa51 20.06.25 23:30

От Галлатея
  оформить займ1alex800277 20.06.25 23:22

От RITTAROSA

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: