/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Re: ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ БОЛИТ УХО -ОТИТ?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Re: ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ БОЛИТ УХО -ОТИТ?

02.02.22 17:44
Vivian

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ БОЛИТ УХО -ОТИТ?
Ответить
Простуда действительно может дать осложнение в виде отита, поэтому лучше сразу к лору https://vlgd.docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog обратиться и не запускать болезнь
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана63 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw734 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda87 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)374 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость634 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.