/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мосты или инмпланты?
Распечатать  Ответить 
Мосты или инмпланты?

30.12.17 13:08
Гость




 



Мосты или инмпланты?
Ответить
Доброго времени суток, у меня возникла дилема, я рано потеряла 3 зуба, вот думаю, что лучше мост или имплант? Подскажите.

30.12.17 13:12
Гость




 



Re: Мосты или инмпланты?
Ответить
Мосты попроще будут))

30.12.17 13:30
Морковочкина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мосты или инмпланты?
Ответить
У меня такая же проблема, летом пришлось удалить рядом два зуба, ходила к стоматологу, который посоветовал мне поставить мост, но я не решилась, ведь они крепятся к соседним зубам, следовательно могут их испортить. Я много читала информации и наткнулась в одном источнике на интересную информацию об имплантах https://www.stombest...ve.html Оказывается импланты это не такая уж сложная процедура, да и результат долговечен. По поводу цен в клиниках осталось прикинуть.
Профайл

22.04.19 20:10
Гость




 



Re: Мосты или инмпланты?
Ответить
Дешевле конечно сделать мост , если для него есть нормальная опора. Но вообще конечно про это лучше узнать у стоматолога

22.04.19 22:00
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 879 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 879 / 879 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мосты или инмпланты?
Ответить
мост дешевле - это факт.исходите из бюджета.
Профайл

22.04.19 23:11
Гость




 



Re: Мосты или инмпланты?
Ответить
Импланты сейчас достаточно достаточно дорого обходятся, но оно того стоит так как получаете вечные зубы, которые не нуждаются в лечении. Установить импланты можете в этой http://medbeauty.ru/ стоматологической клинике Там хватает опытных специалистов , которые все сделают так как нужно


[ Редактировано Балерина в 22.04.19 08:12 ]

28.05.19 19:34
loli4e4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 200



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 591 / 591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 591 / 591 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мосты или инмпланты?
Ответить
Я советую вам узнать больше про то и другое, и исходя из того что вы прочитаете делать вывод, что для вас будет лучше! Но я бы выбрала имплантацию, так как это более надежное лечение! Да и выборов такого лечения куча, вот к примеру тут http://www.zubi-implanti.ru/article/read/individualnyi_abatment_chem_luchshe_standartnogo.html рассказывается про индивидуальный абатмент который нужен для установки импланта, так что решать вам что для вас будет лучше
Профайл

24.06.19 12:45
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2424



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2767 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2767 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 123 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 123 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мосты или инмпланты?
Ответить
ну и на импланты вполне доступные цены в некоторых стоматологических клиниках. главное просто хороших специалистов найти. сами понимаете, хорошо сделают - надолго хватит, и цена уже не так важна становится. из проверенных могу посоветовать эту клинику https://www.viodent....tation/ - у них идеальное соотношение цена-качества
Профайл

17.07.19 01:00
Кamila

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мосты или инмпланты?
Ответить
Мне кажется в каждом варианте есть свои плюсы и минусы, но я за второй вариант, если это будет позволять, например почитайте подробнее про импланты нобель https://mnogozubov.ru/nobel-biocare/ у меня именно такие, тут можно узнать о достоинствах данного бренда, показания к установке и узнать другую не менее важную информацию.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Экран ноутбука открывается с огромным усилием, что делать?1Christinna289 18.06.26 19:53

От Kalipsova
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88732 18.06.26 19:27

От Zigmund
  Re: Просить в долг у друзей или взять займ в мфо?0Кира317 14.06.26 15:29

От Кира
  Навесные вентилируемые фасады0slavniy.nicita308 11.06.26 11:11

От slavniy.nicita
  хочу купить квадроцикл или мотовездеход3Kr1stya673 20.05.26 13:49

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.