/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Авто
Распечатать  Ответить 
Авто

18.02.18 00:52
Ромулик




 



Авто
Ответить
Подскажите где в Москве взять в аренду авто,буду там через пару дней по делам

18.02.18 02:14
Иван




 



Re: Авто
Ответить
Там такие пробки что лучше на общественном транспорте ездить.

18.02.18 03:37
Дашуляя

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Авто
Ответить
Я часто езжу в Москву в командировки на несколько дней и без авто бывает просто не обойтись.Часто беру машину в аренду здесь http://rulimcars.ru там есть автомобили как бизнес класса так и эконом,цены нормальные и оформление не занимает много времени.
Профайл

31.05.18 09:36
Гость




 



Re: Авто
Ответить
А что делать если взял машину в аренду, а она сломалась?

31.05.18 09:52
Гость




 



Re: Авто
Ответить
Как что делать, ремонтировать конечно. Хотя они все застрахованы, поэтому скорее всего вам с ней возиться не придётся. А вообще что бы такого не происходило, прежде чем брать машину, её нужно осмотреть. Проверить масло в коробке, вам нужен будет от такой щуп https://favorit-tools.ru/licota-ata-0225 . Это много времени не займёт.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita178 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita
  Купить оригинальные автозапчасти из Европы0axied11151 18.06.26 05:09

От axied11
  Автоматизация закупок1МачоМен394 13.06.26 13:56

От ЛасковаяМамаша)
  Стоит ли вообще связываться с автоломбардом?0Гость228 21.05.26 21:22

От Гость
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita198 20.05.26 11:57

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.