/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тариф Билайн "Все за 500"?
Распечатать  Ответить 
Тариф Билайн "Все за 500"?

05.03.18 16:23
Vogrel

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тариф Билайн "Все за 500"?
Ответить
Платить надо сразу или потом?
Профайл

06.03.18 14:31
Kanara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 523 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тариф Билайн "Все за 500"?
Ответить
В течение месяца вы можете пользоваться услугами связи, не внося абонентской платы. Более подробно в этой статье - https://telefon.guid...toplata . Блокировка номера наступит после окончания 20 суток, в случае не оплаты счета.
Профайл

06.03.18 18:45
ViktorM

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 58
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тариф Билайн "Все за 500"?
Ответить
лучше сразу, что бы не рисковать
Профайл Посетить веб-сайт

14.03.18 21:34
Zaseelley

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тариф Билайн "Все за 500"?
Ответить
Хороший тариф, интернета там более чем достаточно. Я вот свой трафик в основном трачу на то, чтобы в соцсетях посидеть и музыку закачать себе с http://vipmp3.me/. Мне без музыки как-то и не работается даже, обязательно что-то должно в наушниках звучать.
А абонплату действительно можно хоть сразу, хоть частями платить, что очень даже удобно.
Профайл

04.04.18 10:24
Molan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 589 / 589 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тариф Билайн "Все за 500"?
Ответить
А что там за условия хоть? Я просто совсем недавно перешел на билайн
Профайл

04.04.18 10:27
Ervant12

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 47
Откуда: Ростов-на-Дону



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 574 / 574 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 574 / 574 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тариф Билайн "Все за 500"?
Ответить
как я могу перейти на этот тариф? Как мне с оператором связаться?
Профайл

04.04.18 10:49
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 278



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 799 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 799 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тариф Билайн "Все за 500"?
Ответить
Да ни как!Оператору дозвониться просто нереально!!!
Профайл

04.04.18 20:40
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1006 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1006 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тариф Билайн "Все за 500"?
Ответить
Можно сразу, можно в конце месяца. Лично я сразу вношу деньги, мне так спокойнее. А если вы не знаете как лучше, всегда можно позвонить им на горячую линию. Вот здесь написано как это сделать https://tarifbeeline.ru/uslugi/goryachaya-liniya.html Я обычно отсылаю сообщение на номер 0611 и они мне перезванивают в течении двух часов. Мне кажется это самый удобный способ! Не нужно висеть на телефоне и ждать пока дойдет очередь к тебе)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik113 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51142 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость567 26.06.26 11:30

От Lili333
  Заборы и ограждения в Кирове и области0slavniy.nicita155 26.06.26 09:18

От slavniy.nicita
  Российские базальтовые материалы в системах огнезащиты и теп0chistiakova9xj8j491 25.06.26 15:53

От chistiakova9xj8j

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.