/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Аттестат за 11 класс
Распечатать  Ответить 
Аттестат за 11 класс

14.05.18 11:09
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 501
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 891 / 891 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 891 / 891 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Аттестат за 11 класс
Ответить
Где и за сколько в Челябинске можно приобрести этот документ?

--
Купить анализы в Москве
Профайл

15.05.18 13:07
lilpip

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аттестат за 11 класс
Ответить
ЗА косарь можешь купить в ближайшей подземке, а потом выбросить его и купить нормальный качественный документ у http://chelyabinsk-diplomy.com/attestaty/attestaty-11-klassa за 13к - за такие деньги получишь неотличимый от оригинала документ со всей защитой и печатями, ну и правлеными оценками, если это принципиально.
Профайл

17.05.18 20:59
Гость




 



Re: Аттестат за 11 класс
Ответить
а не боитесь загреметь вместо работы в места не столь отдаленные. все таки подделка государственных документов - уголовная дела. а вы, как покупатель, соучастник. и ловят в большинстве случаев не изготовителя и продавца, а именно покупателей. и срок дают немалый. ведь не только УК нарушаете, но и другие законы. к примеру,закон об образовании https://bazanpa.ru/fz-ob-obrazovanii-v-rf/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51101 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость528 26.06.26 11:30

От Lili333
  Заборы и ограждения в Кирове и области0slavniy.nicita138 26.06.26 09:18

От slavniy.nicita
  Российские базальтовые материалы в системах огнезащиты и теп0chistiakova9xj8j485 25.06.26 15:53

От chistiakova9xj8j
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya135 25.06.26 12:17

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 146 , на этом форуме:
Всего пользователей: 146 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
146 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.