/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Хочу скачать торрент – клиент.
Распечатать  Ответить 
Хочу скачать торрент – клиент.

01.07.18 20:12
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2420



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2770 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2770 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу скачать торрент – клиент.
Ответить
Хочу скачать торрент – клиент. Просто купил себе новый ноут, теперь хочу закачать много игр. Этот у меня мощнее, чем тот был, поэтому можно много накачать. Посоветуйте какой торрент лучше устанавливать, чтобы не занимал много места и был бесплатным. А еще, у моего друга стоял какой-то торрент, но на нем было много рекламы, которая напрягала. Вот мне бы так не хотелось бы, поэтому посоветуйте какой-то годный торрент. Спасибо.
Профайл

02.07.18 17:58
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2879



 Уровень: 42
Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3167 / 3174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3167 / 3174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 73 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 73 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу скачать торрент – клиент.
Ответить
Я себе качал Aztorrent. Закачал без проблем ,нашел на сайте https://aztorrent.ru. Теперь бесплатно качаю игры, фильмы и что понадобится. Очень удобный интерфейс у этой проги. Нет никаких назойливых плавающих окон. Могу смотреть текущее состояние загрузок , просто кликнув на иконку клиента в панели уведомлений. В целом все устраивает. Пользуюсь давно и буду продолжать дальше. Все нравится.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей0Аилана36 22.06.26 17:34

От Аилана
  Косметологический аппарат4ЛасковаяМамаша)661 22.06.26 16:00

От ВладимирТихонов
  Крепежный Анкер СРБ где можно заказать? 3Гость472 22.06.26 15:14

От Zekelda
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya55 22.06.26 14:58

От Wolieniya
  Вибрационные питатели0serega251066 22.06.26 14:38

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.