/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как думаете, куда на педикюр в Москве лучше всего будет запи
Распечатать  Ответить 
Как думаете, куда на педикюр в Москве лучше всего будет запи

04.07.18 11:47
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1127 / 1127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как думаете, куда на педикюр в Москве лучше всего будет запи
Ответить
Как думаете, куда на педикюр в Москве лучше всего будет записаться?
Профайл

04.07.18 13:21
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 794



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1237 / 1237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как думаете, куда на педикюр в Москве лучше всего будет
Ответить
Мне кажется, что разумнее всего на педикюр записаться в Москве будет в салоне "Профессо". Именно в нём мастера используют самое современное оборудование, и очень внимательны к своим клиентам. Да и цены там доступные.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1001 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn29 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  Оптовые поставки ЖБИ колец0slavniy.nicita53 24.06.26 11:42

От slavniy.nicita
  Статьи о СДВГ3Poliha1024 24.06.26 11:18

От Vlada26
  Производство и продажа стальных дверей "Ретвизан" 0slavniy.nicita53 24.06.26 10:53

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.