/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: рестораны москвы
Распечатать  Ответить 
Re: рестораны москвы

13.07.18 22:04
Гость




 



Re: рестораны москвы
Ответить
Всем привет! Подскажите хорошие рестораны в Москве

13.07.18 22:32
DashaTsenter

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 617 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 617 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: рестораны москвы
Ответить
Привет. Мне с мужем очень нравится ресторан Nabat Palace https://restoranymsk.ru/restoran/nabat-palace-nabat-pelas-3. Безумно красивый, а что главное-вкусный. А еще недавно были в ЧаЧа. Тоже достаточно классный. Сделан более в современном стиле, прям как мы любим. Кстати, на том сайте целый каталог этих ресторанов. Очень удобен в использовании. На день рождение мужа хотим сходить в Bon App. Если кто-нибудь там был- поделитесь впечатлениями.
Профайл

17.07.18 19:21
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2880



 Уровень: 42
Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3166 / 3174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3166 / 3174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 74 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 74 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: рестораны москвы
Ответить
Всем добрый день. Хочу написать отзыв после посещения ресторана "Родные люди" http://rodnye.moscow/banket. Это очень уютное место. Оно подойдет как для делового ужина, так и для семейных вечеров с детьми и свиданий. Здесь вкуснейшая пицца. Кто думает о большом мероприятии, здесь есть вместительный банкетный зал для проведения мероприятия.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана57 23.06.26 21:12

От Мефала
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана150 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn237 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость612 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36459 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.