/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Боюсь заболеть.
Распечатать  Ответить 
Боюсь заболеть.

21.09.18 11:23
Mandarina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Боюсь заболеть.
Ответить
Не болела еще и боюсь простудиться. Когда прихожу в поликлинику, часто в очереди приходиться сидеть. К врачу или на сдачу анализов, а там больных много. Беременяшки сидят с платочками и чихают. Как и мне не простудиться? Девочки дайте совет.
Профайл

23.09.18 12:06
Rossa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боюсь заболеть.
Ответить
Вот не понимаю, как можно больной ходить в общественном месте, это же вредно. И для окружающих, и для собственного здоровья.
Ну да ладно, сейчас не об этом. Как профилактироваться? Гелем виферон можно. Я беременной когда была, ним нос мазала и не болела.
Профайл

23.09.18 15:56
AlinaBelova

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боюсь заболеть.
Ответить
я ни с того, ни с сего начала чихать с утра((
Профайл

24.09.18 20:17
Mandarina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боюсь заболеть.
Ответить
Rossa, а не противный он? Я просто на многие запахи остро реагирую. И у меня токсикоз недавно закончился, боюсь повторения.

[ Редактировано Mandarina в 24.09.18 17:18 ]
Профайл

24.09.18 20:54
Гость




 



Re: Боюсь заболеть.
Ответить
У меня перед болезнью всегда болят пазухи носа https://simptom.guru/nos/bolyat-pazuhi-nosa У меня есть лайфхак. Как только вы ощущаете дискомфорт, чувствуете наступление болезни или просто поконтактировали с больным - начинайте активно промывать нос физраствором. Именно в носу ведется борьба. И победит либо вирус, проникнув, либо организм - вымыв вирус.

25.09.18 20:08
Rossa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боюсь заболеть.
Ответить
Я не заметила, что бы меня от него воротило. В принципе все нормально было все время.
Профайл

26.09.18 22:16
Кнопка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 109



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 855 / 855 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 855 / 855 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боюсь заболеть.
Ответить
Я тоже за гель виферон. Правильная профилактика и безвредная. Не нужно пить ничего из препаратов. Нос помазал и защищен, безопасно для маленького, я вообще старалась во время беременности не пить ничего из лекарств. Для профилактики простудных, тем более ничего не хотелось применять.
Профайл

26.09.18 23:15
VladimirXor

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Боюсь заболеть.
Ответить
Попробуйте одевать защитную маску хотя бы в больницу, если так боитесь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана124 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость123 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость111 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость494 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya706 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.