/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет
Распечатать  Ответить 
Нужен совет

04.10.18 15:28
Гость




 



Нужен совет
Ответить
Всем привет. Давно хотели уже посетить столицу республики Татарстан. И вот оно настало то время, когда мы уже точно планируем через месяц ехать поездом в Казань. Ребят, вопрос: кто там был, какой маршрут построить для того чтобы ничего не забыть посетить? И второй вопрос: где лучше всего и выгоднее всего брать билеты на поезд? Здесь https://rzdclick.ru/bilety/kazan/moskva/ кто-нибудь из вас брал, друзья?

04.10.18 18:58
РитаМаркова

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен совет
Ответить
Нет, онлайн билеты я никогда не брала. Надежнее всего, когда они у тебя напечатанные и на руках!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Гадалку в Воронеже мне можете посоветовать?4Мария820 18.06.26 12:13

От Мария
  Прошу совета у тех, кто в теме производства.1Kr1stya191 17.06.26 20:04

От J3nka
  Посоветуйте МФО.41Ирина13492 14.06.26 14:03

От Ирина
  Re: Посоветуйте хорошую фирму в Спб, пожалуйста.9Гость1788 21.05.26 17:23

От Zekelda
  Нужен букет на отчетный концерт дочери1Аилана351 16.05.26 22:28

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.