/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обои с текстурами
Распечатать  Ответить 
Обои с текстурами

19.10.18 21:08
ivanka_roter

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обои с текстурами
Ответить
Хочу установить на рабочий стол какие-то успокаивающие обои. Что порекомендуете?
Профайл

20.10.18 11:34
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1126 / 1126 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1126 / 1126 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Обои с текстурами
Ответить
Можете сделать, как я, и установить себе на рабочий стол обои с текстурами. Посмотреть на них можете здесь https://nastol.net/tekstury/ . Могу сказать, что они тут не только в прекрасном качестве предлагаются для скачивания, но и в отличном ассортименте.


[ Редактировано demko12 в 20.10.18 08:34 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita11 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita35 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn78 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn245 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.