/  Список форумов
   /  Обо всём
/  продукты питания
Распечатать  Ответить 
продукты питания

27.11.18 17:15
Гость




 



продукты питания
Ответить
А у вас есть собственный бизнес? Лично я давно мечтал о собственном бизнесе. Накопил определенную сумму денег и открыл бизнес, а именно супермаркет. На этапах открытия была проблема, искал хорошего поставщика продуктов питания, нужен был такой поставщик у которого можно было бы покупать оптом по хорошей цене. Но потом я нашел этот интернет магазин Абрикос, они продают продукты питания оптом. Уже долго с ними сотрудничаю, покупаю у них рыбу, мясо, овощи и другие продукты питания. Ассортимент огромный и цены приятные. Доставка кстати быстрая.

27.11.18 18:54
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: продукты питания
Ответить
Сейчас огромная конкуренция,трудно выжить в этой сфере!
Профайл

25.12.18 16:10
Солнышек03

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: продукты питания
Ответить
Я прям такими количествами не закупаюсь. Поскольку очень люблю азиатскую кухню то частенько покупаю себе всякие вкусняхи в Jfood https://jfood.pro Готовлю дома самостоятельно суши и роллы. Сейчас уже приловчилась, и за два часа наготавливаю на всю семью Иногда супы делаю, но они как то у нас не очень идут.
Профайл

07.01.19 16:10
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2423



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2768 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2768 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 122 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 122 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: продукты питания
Ответить
Сейчас за бонусным счетом на карте гипермаркета Перекресток можно следить через личный кабинет. Это действительно очень удобно и вы сами можете полностью все контролировать. Да и заходить туда очень просто. Всю информацию сможете найти здесь https://myperekrestok.ru/info/vojtivkabinet. Там есть пошаговая инструкция.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана64 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6155 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1573 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1575 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1572 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.