/  Список форумов
   /  Обо всём
/  промышленная фурнитура
Распечатать  Ответить 
промышленная фурнитура

03.12.18 21:42
Гость




 



промышленная фурнитура
Ответить
Работаю в институте, на кафедре механики. У нас там много станков, недавно каким-то образом студент сломал рычаг зажимной. Без него за станком нельзя работать, стали искать где новый купить. И нашел эту компанию http://alterv.ru/, у них как раз был необходимый рычаг зажимной. Стоит он кстати недорого. Уже установил на станок, работает отлично.

[ Редактировано potopa14 в 03.12.18 18:42 ]

04.12.18 06:14
rvn1911

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.08.17
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 556 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: промышленная фурнитура
Ответить
главное что нашли
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость40 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость38 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость100 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya593 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна56 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.