/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Отравление хлором
Распечатать  Ответить 
Re: Отравление хлором

05.12.18 22:17
Гость




 



Re: Отравление хлором
Ответить
Отравиться хлором можно даже при использовании моющих средств при работе в быту.
Поэтому:
не используем моющие и чистящие вещества с хлором в небольших закрытых помещениях;
применяя отбеливатели и другие, защищаем кожу рук перчатками, дыхательную систему – масками, а помещение постоянно проветривать;
не храним дома ядохимикаты для сада и огорода, а пользуясь ими, надевать маски, очки и перчатки;
храним любые потенциально опасные вещества в недосягаемом для детей месте.
Более подробная информация об отравлении хлором и первой помощи на https://toksikolog.com/etiologiya/chemical/otravlenie-hlorom-105#i-2
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость67 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость227 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна94 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость83 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость252 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.