/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Сильно болит спина, что делать?
Распечатать  Ответить 
Re: Сильно болит спина, что делать?

06.12.18 13:58
Ольга




 



Re: Сильно болит спина, что делать?
Ответить
Сильно болит спина, что делать?

06.12.18 19:05
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сильно болит спина, что делать?
Ответить
А спина из-за чего болит? У Вас какая-то травма?

В любом случае, если болит сильно, нужно вколоть обезболивающее, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти обследование у врача.
Кстати, хороший травматолог и хирург ведут прием в ДИНАСТИИ, более подробно о них можно уточнить на сайте, либо в регистратуре этого медцентра.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость62 25.06.26 22:28

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona83 25.06.26 17:25

От Tiona
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya85 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn167 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn481 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.