/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто делал блефаропластику?
Распечатать  Ответить 
Кто делал блефаропластику?

10.01.19 23:09
Оксана33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 188



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 977 / 977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 977 / 977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто делал блефаропластику?
Ответить
Девчонки, делал ли кто-то блефаропластику? Подскажите, очень сложная операция, какой период восстановления, как все прошло, как заживало? И как думаете, стоит делать в Москве или делать где-то подешевле? В Питере родители живут, в Краснодаре сестра. Могу туда поехать. Но вот думаю, специалисты в Москве наверняка лучше? Я слышала очень много хорошего про Фрау клиник. Вот этот доктор мне понравился - Бадак Олег Евгеньевич http://www.frauklinik.ru/doctor/badak.php Что скажете?

[ Редактировано Оксана33 в 10.01.19 23:13 ]
Профайл

27.02.19 17:50
Линуся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 137



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 936 / 936 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 936 / 936 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто делал блефаропластику?
Ответить
Ну что, вы решились к Бадаку ехать? Почитала про него - супер доктор:-) Я раньше как-то вообще не интересовалась этой темой. Думала, что никогда вообще не буду задумываться в эту сторону - что-то править в своем теле хирургическим методом. А сейчас смотрю на себя, и так хочется хоть чуть-чуть подправить веки, грудь бы сделала.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn166 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1895 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn264 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn398 18.06.26 01:37

От hydrogenn
  Прошу совета у тех, кто в теме производства.1Kr1stya235 17.06.26 20:04

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.