/  Список форумов
   /  Обо всём
/  квартира
Распечатать  Ответить 
квартира

30.01.19 13:32
Гость




 



квартира
Ответить
Любим с женой гулять по вечерам, но мы жили в центре Москвы, там особо по природе не погуляешь. Поэтому решили приобрести квартиру в ЖК Летний сад от застройщика. Там есть лесопарк, и многое другое. А главное везде природа. И вам советую там приобрести квартиру, уверен не пожалеете.

07.04.19 22:59
Гость




 



Re: квартира
Ответить
Странновато выглядит этот проект, но может так и лучше . А то итак уже хватает однотипных строений

08.04.19 00:15
Гость




 



Re: квартира
Ответить
На самом деле это не единственный вариант в столице, где есть хороший парк для прогулок. Здесь https://nationalrealty.ru/ даже видела еще кучу других интересных ЖК с более симпатичными окрестностями . Теперь вот думаю , где мне будет комфортнее жить
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn46 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1572 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость83 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость181 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona103 25.06.26 17:25

От Tiona

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.