/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте стоматологию, в Москве.
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте стоматологию, в Москве.

07.02.19 18:07
Andasarti




 



Посоветуйте стоматологию, в Москве.
Ответить
Посоветуйте стоматологию, в Москве.

07.02.19 23:26
Гость




 



Re: Посоветуйте стоматологию, в Москве.
Ответить
Здравствуйте. Стоматологических клиник конечно много, но я обычно посещаю эту стоматологию https://medbeauty.ru/ На мой взгляд, врачи действительно качественно выполняют свою работу. Очень внимательно и бережно относятся к своим пациентам, и абсолютно без боли лечат. Клиника соответствующая всем критериям стоматологии высшего уровня. На ресепшн девушки все приветливые и грамотные. В общем мне все очень нравится, включая сервис , местоположение, интерьер клиники и самое главное профессионализм всего персонала. Так что если вам интересно, можете посетить их сайт.

15.02.19 15:08
Гера




 



Re: Посоветуйте стоматологию, в Москве.
Ответить
Могу посоветовать совсем недалеко от МСК, в городе Химки, с Куркино можно добраться, очень хорошая стоматология, есть у них разные виды услуг, если что с зубами, всегда к ним обращаюсь в "Полистом" https://www.polistom.ru/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана77 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость83 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость279 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya639 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость764 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.