/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что удобнее носить линзы или очки?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Что удобнее носить линзы или очки?

11.02.19 18:22
Oligarh77




 



Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
Что удобнее носить линзы или очки?

11.02.19 20:45
Tinou




 



Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
кто к чему привык.Мне линзы удобней носить.

11.02.19 20:55
Гость




 



Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
кому что удобно носить!

11.02.19 22:57
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
Я тоже больше к линзам привыкла ,покупаю их на https://www.linzy.ru/ .Качество хорошее,средства по уходу тоже там покупаю.
Профайл

27.02.19 12:27
Гость




 



Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
Цитата:
Что удобнее носить линзы или очки?


Уж точно не линзы, после них глаза болят жутко потом, не рекомендую.

27.02.19 12:28
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 1110



 Уровень: 29
Многословность 0 / 2253 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2253 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1504 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1504 / 1504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
Да это всё дело привычки, будете носить что-то из этого, потом уже как родные станут и не будут дискомфорт вызывать.
Профайл

27.02.19 12:32
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1163



 Уровень: 29
Многословность 0 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1516 / 1516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1516 / 1516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
Мне всегда в очках было комфортно, а от линз у меня глаза слезятся. Кстати, хорошо, что об этом тема зашла, а то я собиралась себе купить солнцезащитные очки в спб и чуть не забыла , благо, что напомнили. Закажу себе MONOLOOK MILLIE, на них как раз скидка приличная сейчас.
Профайл

27.02.19 12:36
VenikK

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
Есть люди, которые категорически не могут носить линзы. Им колет и режет в глазах.
Профайл

27.02.19 13:16
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 804 / 804 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
линзы
Профайл

27.02.19 13:57
ЛинаСомова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что удобнее носить линзы или очки?
Ответить
Мне больше линзы нравятся
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn468 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik201 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn287 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml230 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Что думаете про корейскую косметику?81547 20.06.26 16:44

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
130 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.