/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: кто может помочь с мытьем окон?
Распечатать  Ответить 
Re: кто может помочь с мытьем окон?

27.02.19 14:50
Candror




 



Re: кто может помочь с мытьем окон?
Ответить
кто мне может помочь с мытьем окон? Мы живем на 70 этаже, я сама точно этого делать не буду

27.02.19 17:05
Pililelya




 



Re: кто может помочь с мытьем окон?
Ответить
Есть специальные фирмы которые таким занимаются

27.02.19 20:29
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто может помочь с мытьем окон?
Ответить
Если вы сами не справитесь, можете специалистов из компании http://www.bigapplew...ing.com
нанять, они естественно, вымоют вам окна быстро и качественно


[ Редактировано demi в 27.02.19 05:30 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость47 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость138 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна67 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость741 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51034 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.