/  Список форумов
   /  Обо всём
/  шины
Распечатать  Ответить 
шины

16.03.19 10:10
Тома




 



шины
Ответить
доброе утро ! где вы себе покупаете шины на ммашину?

30.03.19 12:56
Гость




 



Re: шины
Ответить
Доброе, смотря какие колеса вам нужны, потому что не все подходят. У меня размер колес мазды тоже особенный и я стараюсь подбирать по размеру, чтобы сильно не изменить характеристики управления авто. Очень помогла статья https://kolesa.guru/diski/avto-mazda.html в выборе необходимого размера. ПОкупаю просто в интернете, там где цена доступнее.

01.03.25 20:55
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 738



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: шины
Ответить
Всем приветик. Мне вот нужно уже скоро покупать новую резину не лето, не знаете где есть хороший выбор?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  AutoTradeX: проверенные машины из-за границы1palonius15480 19.04.26 16:51

От Гость
  Покупка капсульной кофемашины3Руслана691 15.02.26 16:41

От Руслана
  Бренды кофе для кофемашины Неспрессо3Пелагея 616 03.02.26 18:30

От Пелагея
  Ребята, какие кофемашины сейчас популярны?1soumitss504 30.01.26 03:46

От hydrogenn
  Кофемашины и техника для дома в СПб1Progony4682 26.12.25 22:11

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.