/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Аэроплан
Распечатать  Ответить 
Re: Аэроплан

22.06.19 15:22
resoos




 



Re: Аэроплан
Ответить
В "Аэроплане" http://n-torrents.org/load/films/komedii/aehroplan_airplane_1980_bdrip_1080p/21-1-0-82311 понравилась игра Лесли Нильсона. Он как всегда неподражаем! Жаль, что он больше не сможет радовать нас своим актерским мастерством. В фильме много цитат, над которыми можно долго и упорно смеяться. Например, одна из них - "Нет никаких причин для паники. Кто-нибудь из пассажиров умеет управлять самолетом?" Эта дебютная режиссерская картина Дэвида Цукера. Но, несмотря на это, фильм получился очень хорошим. В этой пародийной ленте своеобразная стилистика съемок, которую также можно будет увидеть в фильмах того же Цукера. Например, в "Голом пистолете". В общем, советую этот фильм всем любителям от души посмеяться.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана119 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn221 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость595 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36436 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость888 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.