/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как от боли в горле избавится можно.
Распечатать  Ответить 
Как от боли в горле избавится можно.

02.07.19 04:23
Kulagin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как от боли в горле избавится можно.
Ответить
Братцы!! Посоветуйте эффективное средство от боли в горле, а то в аптеке купил один препарат, а он ничего не помогает.
Профайл Посетить веб-сайт

02.07.19 06:03
Karlson

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как от боли в горле избавится можно.
Ответить
Да сейчас поддельные лекарства тоже продают, видимо из за этого и не было эффекта никакого.
Профайл

02.07.19 08:48
Maya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как от боли в горле избавится можно.
Ответить
Здравствуйте. Я когда ангиной зимой болела, то приобрела вот здесь https://lekkos.ru бытовой ингалятор, который очень эффективен при лечении заболеваний органов дыхания. Так что благодаря ему ангина за пару дней у меня прошла.
Профайл

16.08.19 10:05
Влада




 



Re: Как от боли в горле избавится можно.
Ответить
Насчет поддельных лекарств - можно полностью согласиться. Много их сейчас. Лично я бы рекомендовала покупать в проверенных интернет-аптеках. Вот здесь например https://filzor.ru/ насколько я знаю выбор хороший. Да и качество нормальное всех препаратов.

25.10.19 11:07
LittleFish

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 950



 Уровень: 27
Многословность 0 / 1890 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1890 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1349 / 1349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1349 / 1349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как от боли в горле избавится можно.
Ответить
да много средств сейчас существует от боли в горле
Профайл

25.10.19 11:12
SashaRomar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1163



 Уровень: 29
Многословность 0 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1711 / 1711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1711 / 1711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как от боли в горле избавится можно.
Ответить
Я думаю такую проблему лучше с врачом обсудить, чтобы выписал правильные лекарства.А после, все необходимое для лечения горла я покупал тут
Профайл

21.11.19 16:09
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2878



 Уровень: 42
Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3168 / 3174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3168 / 3174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 72 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 72 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как от боли в горле избавится можно.
Ответить
Эреспал купите себе, он хорошо помогает при подобных проблемах. У меня всегда тогда горло начинает болеть или нос плохо дышит, сразу пью его. Кстати, вот тут https://lekarstva.pl.../107032 можете посмотреть в какой аптеке он есть в наличии.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость38 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn78 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii83 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk102 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik118 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.