/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Мигрень - неужели ничего нельзя сделать?...
Распечатать  Ответить 
Re: Мигрень - неужели ничего нельзя сделать?...

23.07.19 18:04
Гость




 



Re: Мигрень - неужели ничего нельзя сделать?...
Ответить
Девчонки есть такие, кто сам или дети страдают мигренью? Как спасаетесь? Что принимаете? Сыну 27 лет, после перенесенного в подростковом возрасте менингита стал мучиться с головными болями. Но были они редко, буквально раз в два-три месяца, а потом стали появляться чаще. Последние года полтора это происходит практически каждую неделю.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость51 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya73 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita94 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius15107 25.06.26 07:53

От palonius15
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn164 24.06.26 22:46

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.