/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чемпионат европы по волейболу 2019 среди мужчин: фавориты, п
Распечатать  Ответить 
Чемпионат европы по волейболу 2019 среди мужчин: фавориты, п

29.08.19 07:47
Гость




 



Чемпионат европы по волейболу 2019 среди мужчин: фавориты, п
Ответить
ЧЕ-2019 по волейболу промеж мужчин – соревнование, в финальном раунде которого будут играть 24 самые сильные мужские команды. Необходимо отметить, что ЧЕ-2019 по волейболу среди мужчин впервые в истории будет организован параллельно в четырех государствах: Словения, Бельгия, Нидерланды и Франция. Такой шаг организаторов и календарь, разумеется, ведет к увеличению числа болельщиков, которые станут приходить на волейбольные игры в рамках состязания чемпионат европы по волейболу мужчины 2019 календарь.
Кто же есть фаворитом ЧЕ-2019 по волейболу среди мужских команд?
Следует обозначить, что сегодня большая часть конкурентоспособных команд сосредоточена именно в Европе, а это означает, что на поклонников вправду ожидает бескомпромиссная борьба и утверждать кто главный претендент на победу весьма тяжело. До того, как начнется чемпионат европы по волейболу 2019 среди мужчин к бесспорным лидерам первенства возможно причислить команды: Польши, России, Франции, Сербии, Италии.
Кроме того, промеж участников имеются и темные лошадки, какие могут удивить во время матчей с фаворитами: Нидерланды, Болгария, Бельгия, Германия. Относительно оставшихся не упомянутых 15-ти команд, маловероятно, что хоть кто-то из них дойдет до полуфинала, впрочем свои локальные задачи пред ними установлены, и поэтому помимо матчей фаворитов будет еще множество игр, где окажется равное и интересное противоборство.
Источник данных волейбольный портал: https://volleyigri.ru/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно собраться большой компанией поиграть на мощных ком0МаксВласов31 10.11.25 00:01

От МаксВласов
  Надёжный поиск поставщиков0sabianna44 09.11.25 20:44

От sabianna
  Голый пистолет0Achilles57 09.11.25 18:47

От Achilles
  пазлы онлайн1alex800243 09.11.25 16:28

От Гость
  Кто проходил внутриматочную инсеминацию? 0Алеся59 09.11.25 16:05

От Алеся

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 22 , на этом форуме:
Всего пользователей: 22 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
22 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.