/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Теплый пол
Распечатать  Ответить 
Теплый пол

12.09.19 09:06
Гость




 



Теплый пол
Ответить
Хотим сделать теплый пол по всей квартире. Но сомневаемся, не вредно ли это для здоровье. Поделитесь вашим мнением, пожалуйста

14.09.19 11:30
Гость




 



Re: Теплый пол
Ответить
У нас двухэтажный дом и теплый пол на всем первом этаже. Лично мне очень нравится и никогда не считала его вредным. Все необходимое для него мы приобретали вот здесь - https://elhall.ru/catalog/teplyy_pol/. В этой же фирме мы и напольные покрытия кстати говоря брали. Ни к выбору, ни к качеству нет никаких претензии.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость123 28.06.26 07:54

От Гость
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость604 26.06.26 11:30

От Lili333
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita158 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий0slavniy.nicita216 24.06.26 10:29

От slavniy.nicita
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita257 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.