/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен мастер по замкам и ручкам
Распечатать  Ответить 
Нужен мастер по замкам и ручкам

29.09.19 16:54
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2886



 Уровень: 42
Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6043 / 6043 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3165 / 3175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3165 / 3175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен мастер по замкам и ручкам
Ответить
Добрый день. Вопрос будет к мужчинам и чисто так сказать строительной специальности. У меня сломалась дверная ручка. Она связана с замком. Сама я ее не починю. Нужен мастер по замкам и ручкам. Буду очень признательна за помощь.
Профайл

01.10.19 13:33
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2424



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2768 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2768 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 123 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 123 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен мастер по замкам и ручкам
Ответить
Здравствуйте. Есть хорошая компания, которая занимаются только дверными замками. Я сам несколько раз обращался к ним по замене и ремонту замков и в том числе установки новых дверных ручек. Компания "Замастер" https://zamaster.ru/zamena-ruchki/. И дают гарантию на работу 1 год.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn32 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1565 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость77 25.06.26 22:28

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona96 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles86 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.