/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Айфон в рассрочку
Распечатать  Ответить 
Re: Айфон в рассрочку

01.10.19 15:12
Millonov




 



Re: Айфон в рассрочку
Ответить
Отговорите купить айфон в рассрочку. На покупку нового не хватает половины суммы, а брать средненькие модели всяких Хуавеев особым желанием не горю, как лучше поступить? Как можно максимально сэкономить на покупке Айфона кроме кешбека? Где лучше брать рассрочку, где она выгоднее?

08.10.19 18:20
sussie

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Айфон в рассрочку
Ответить
Это непростой вопрос, и у меня первая мысль о том, что нужно жить по средствам, и не делать долгов. по крайней мере. У меня перед глазами пример подруги, которая еще не полностью оплаченный айфон уронила, и сильно горевала. Я ей подала идею съездить сюда для замены экрана https://service.savensale.ru/iphone8plusrearglass и на её удачу это оказалось не сильно дорого. Поэтому трагедия превратилась в знакомство с новым сервисным центром, приятные там ребята работают, знают, как общаться с людьми в панике из-за поломки устройства.
Профайл Посетить веб-сайт

08.10.19 18:20
sussie

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Айфон в рассрочку
Ответить
Это непростой вопрос, и у меня первая мысль о том, что нужно жить по средствам, и не делать долгов. по крайней мере. У меня перед глазами пример подруги, которая еще не полностью оплаченный айфон уронила, и сильно горевала. Я ей подала идею съездить сюда для замены экрана https://service.savensale.ru/iphone8plusrearglass и на её удачу это оказалось не сильно дорого. Поэтому трагедия превратилась в знакомство с новым сервисным центром, приятные там ребята работают, знают, как общаться с людьми в панике из-за поломки устройства.
Профайл Посетить веб-сайт

10.01.20 00:25
Гость




 



Re: Айфон в рассрочку
Ответить
Не вижу в рассрочке ничего плохого. По-тихоньку выплатите, зато с отличным телефоном будете. Главное на подделку не нарвитесь. А то недавно узнала, что из-за высокой популярности техники apple, даже аксессуары начали подделывать Кабель Lightning особенно. Вот тут об этом можно подробно прочитать - https://originalpoddelka.ru/tehnika/lightning/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1530 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана92 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6192 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15111 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15113 23.06.26 17:39

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.