/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Смарт-часы из США
Распечатать  Ответить 
Смарт-часы из США

02.10.19 23:11
Гость




 



Смарт-часы из США
Ответить
Всем привет, мы решили купить моему отцу на подарок смарт-часы из США. Если кто знает надежного посредника через которого их можно заказать с доставкой в Россию то подскажите

04.10.19 18:39
Kenpai4ik

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.09.19
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Смарт-часы из США
Ответить
Здравствуйте, если решили то действуйте, скажу что все очень просто. Вот вам надежный русский сайт посредник через который можно подобрать и купить с доставкой самолетом смарт-часы из США https://shopotam.ru/catalog/Cell_Phones_And_Accessories/Smart_Watches
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1744 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita43 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita46 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm3381011 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml193 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.