/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дайте совет на счёт аккумулятора автомобильного.
Распечатать  Ответить 
Дайте совет на счёт аккумулятора автомобильного.

25.10.19 16:10
Kulagin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 458 / 458 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дайте совет на счёт аккумулятора автомобильного.
Ответить
Ребята, аккумулятор на моём автомобиле вообще заряд перестал держать, вот думаю новый купить. Только вот какой фирмы лучше купить, я не знаю. Может вы друзья что посоветуете по этому поводу.
Профайл Посетить веб-сайт

25.10.19 17:16
Лунтик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дайте совет на счёт аккумулятора автомобильного.
Ответить
Я вам так скажу, что на аккумуляторе лучше не экономить, чем дороже он стоить будет, тем лучше окажется.
Профайл

25.10.19 19:09
Мишарик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 476 / 476 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дайте совет на счёт аккумулятора автомобильного.
Ответить
Привет. Лично я себе вот в этом "Автомаркете" приобрёл вот такой (Varta) автомобильный аккумулятор, вы данный автомагазин если что вот здесь https://www.planetavto.ru найти сможете. Сам аккумулятор стоит абсолютно недорого и у него отличный пусковой ток, так что машина с первого раза всегда заводится даже в самые лютые морозы.

[ Редактировано Мишарик в 25.10.19 16:10 ]
Профайл

21.01.20 20:23
Гость




 



Re: Дайте совет на счёт аккумулятора автомобильного.
Ответить
Из брендов могу посоветовать надежные: Tyumen BatBear, Titan, Tubor и Тюменский Медведь. Они уже проверены на практичность и долговечность использования. Так что берите тут http://ufa.cephey.ru...ds/akb/, не прогадаете нисколько. К тому же, установка бесплатная.

22.02.22 00:15
Игор7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.22
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дайте совет на счёт аккумулятора автомобильного.
Ответить
Если проблемы с аккумулятором то нужно его однозначно менять, но пока ездите на нем будет полезно прочитать статью как правильно прикурить автомобиль от другого автомобиля https://electro-kot....il.html могут пригодиться полученные знания.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мебель на заказ - изготовление мебели по индивидуальным разм0SofiyaSemchuk7 17.12.25 12:37

От SofiyaSemchuk
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita52 17.12.25 11:47

От slavniy.nicita
  Уже давно болят суставы, но последнее время начались сильные8Гость1834 17.12.25 11:08

От НаваловаНн
  Боитесь зимних поездок? "ЯрШина76" подарит уверенность!0Гость33 17.12.25 10:48

От Гость
  "НАСЛЕДИЕ" строительство домов0slavniy.nicita36 17.12.25 10:31

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 56 , на этом форуме:
Всего пользователей: 56 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
56 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.