/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как бросить курить?
Распечатать  Ответить 
Как бросить курить?

06.12.19 12:29
Гость




 



Как бросить курить?
Ответить
Курю у же очень давно и не могу бросить, разные варианты пробовал, нечего не помогает. Друзья советуют перейти на электронные сигареты, мол они не такие вредные и с ними реально можно бросить курить. Но тут же возникает вопрос, какую электронную сигарету купить. Я так посмотрел их очень много и выбрать тяжело.

06.12.19 15:21
Гость




 



Re: Как бросить курить?
Ответить
ну я вот пробовал бросить с электронной сигаретой и все без толку, ими вообще не накуриваешься, поэтому не знаю что и подсказать вам, пробуйте может и получится бросить, советую вейп нормальный покупать.

06.12.19 19:49
Гость




 



Re: Как бросить курить?
Ответить
Ну у всех по разному. Я например пересел на электронные сигареты и реально бросил курить. Курил электронные где то пол года, потом организм отвык и я вообще бросил курить. В электронных тоже есть никотин, но он более чистый, без смол и т.д. Покупал я электронную сигарету тут https://parosigara.ru у них выбор хороший, есть жидкости, запчасти, и многое другое.

09.12.19 16:24
akrabat84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 280



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бросить курить?
Ответить
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве по адресу Нижняя Красносельская, д 35, стр 9 - https://kalyan-hut.r...bauman/ , я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать айфон в подарок для супруги? Кто подскажет?4Algensi268 29.10.25 00:56

От Sanyamikhov
  Почему стоит сотрудничать с профессиональными мастерами1eriksons295 29.10.25 00:37

От Misha90999
  Качественная мебель от Бентли Трейд1slavniy.nicita221 29.10.25 00:11

От Vladi336
  Кем на самом деле являются наши красотки?0vakvo58 28.10.25 23:27

От vakvo
  Re: Беременность неясного генеза.0Ирма47 28.10.25 22:56

От Ирма

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 238 , на этом форуме:
Всего пользователей: 238 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
237 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Algensi

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.