/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Украшение окон на Новый год
Распечатать  Ответить 
Украшение окон на Новый год

06.12.19 19:11
Гость




 



Украшение окон на Новый год
Ответить
Здравствуйте. А вы как нибудь украшаете окна на Новый год?

06.12.19 19:20
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 681 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 681 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Украшение окон на Новый год
Ответить
Добрый день. Мы обычно с детьми украшаем окна снежинками, вырезанными из бумаги. А в этом году хотим ещё украсить вытынанками символа года по восточному календарю. Вот на этом сайте https://hny.by/okna/krysa-na-novyj-god-iz-bumagi-vytynanki-i-trafarety-na-okna-dlya-vyrezaniya/ есть трафареты крыс разной сложности, которые нужно просто распечатать, вырезать и наклеить на окно. Мы выбрали вот такую милую крыску, как вам такой вариант.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan139 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость142 28.06.26 07:54

От Гость
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана308 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость235 26.06.26 16:08

От Гость
  сигнал связи2Гость903 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 176 , на этом форуме:
Всего пользователей: 176 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
176 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.