/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как правильно делается обвязка газового котла?
Распечатать  Ответить 
Как правильно делается обвязка газового котла?

29.12.19 01:07
Гость




 



Как правильно делается обвязка газового котла?
Ответить
Как правильно делается обвязка газового котла? кто в Минске этим может занимается? готов посотрудничать )) *good*

30.12.19 02:08
Гость




 



Re: Как правильно делается обвязка газового котла?
Ответить
Монтаж твердотопливного котла отопления выполняется с учетом следующих требований:

Установка и обвязка твердотопливного котла должна производится в отдельно стоящей постройке или на цоколе дома.
Располагая котел, следует учитывать достаточный проход между стенами помещения и корпусом (не менее 600 мм.
Подключение котла на твердом топливе возможно только на бетонном основании.
Деревянные стены котельной должны быть экранированы асбестовыми листами.
Котельная с твердотопливным котлом должна быть оснащена приточно-вытяжной вентиляцией. Вытяжное окно устанавливается в верхней части стены помещения.
если нужны спецы, то смело обращайтесь в компанию Отопление Дома, подробнее смотрите на сайте https://otoplenie-do...pleniya
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как экономить деньги каждый день0palonius15142 21.06.26 00:59

От palonius15
  как Получить Промокод на Мелбет 2026: VIP200MAX0palonius15184 19.06.26 21:20

От palonius15
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88678 18.06.26 19:27

От Zigmund
  Как подготовить ребенка к ЕГЭ? 4Koddika979 18.06.26 12:43

От Vlada26
  Как Получить Промокод 1хБет Бесплатно 2026: 1X200MAX0palonius15155 18.06.26 06:12

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.