/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Вопросы по кондиционерам
Распечатать  Ответить 
Re: Вопросы по кондиционерам

06.03.20 19:15
Millonoff




 



Re: Вопросы по кондиционерам
Ответить
В чем отличие кондиционера от сплит-системы? Если нужно охлаждать две комнаты с помощью двух внутренних блоков, это уже будет считаться сплит-системой? Комнаты по 23 квадрата каждая, что под такие задачи можете порекомендовать из этого каталога? Супер-дорогие просьба не советовать, общий бюджет на сплит-систему вместе с установкой 30 тысяч.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1744 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita52 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана130 22.06.26 22:54

От Мефала
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей1Аилана152 22.06.26 22:14

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm3381011 22.06.26 21:49

От ДимДим

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.